Оля Терентьева

IРhone 3GS после прошивки перестал видеть симки российские, запрашивает симку установленную при покупке . естественно си

Посоветуйте какую ПО и как поставить? после прошивки перестал видеть симки российские, запрашивает симку установленную при покупке. телефон был куплен в индии, естественно симки оригинала нет !!!КАК СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБ ОН ВНОВЬ СТАЛ РАБОТАТЬ НА РОСИЙСКОЙ МТС? заранее благодарю.

Lacoste Xz

я вам на почту написал... может пригодиться