Андрей Коровкин

Покупка б/у iPhone 3Gs. Пару вопросов.

Всех приветствую. Хочу купить iPhone 3GS наелся говнодроида с 2ух ядерным процессором и ежисекундными лагами и хочу попробовать iOS. (Украина) Я так понимаю на нашем рынке они бывают двух типов Анлок и Неверлок я вот должен через пару часов встрерится с человеком чтобы посмотреть апарат. Как мне выяснить какой он наверняка Анлок или Неверол програма скажем так мож в настройках какая есть графа отвечающая за это? И что еще стоит проверить при такой покупке в первую очередь? Спасибо.

Катерина Комарова

покупай не б/у и не надо гадать

Princessochk

вобщето это называется Джейлбрейк это раз если тупой и не рубишь в Андроиде, то это не значит что ты справишся с Йосью, а втретьих берешь бери и не фик понтоваться анлок неверлок блин. . тормоз