Артём Лапковский

Как проверить не залочен ли iPhone 3GS при покупке евротеста?

Хочу купить iPhone 3gs в интернет магазине. В них ни чего не понимаю. Завтра курьер должен привезти, вопрос такой- если он все таки включился и работает (звонит и т. д. ) может ли он сам потом залочиться? Да и вообще как и что надо проверить перед тем как отдать деньги?

Виктор Малин

Если покупаешь евротест, особо и проверять нечего. Если ты вставил свою симку и все работает, связь нормальная - значит, все ок, и сам он залочиться обратно не сможет 100%, ну никак. Проверь комплектацию и работоспособность составляющих. Обрати внимание на коробку - она должна быть не вскрытой. Ну и, наверное, все.