Алексей Юрков

В голове что то дергается

При резких поворотах головой в голове что то дергается и звук еще, что это может быть и с чем связано?

Rinat Т

значит мозги есть!

Павел Комаров

Шею потянул

Юлия Дьячкова

Наверно у тебя есть есть мозг

Markiza Angelov

Проверьте внутричерепное давление .

Ан
Анастасия

Это щебень!

ОК
Ольга Криницкая

Всё в норме. В головном мозге постоянно циркулирует ликворная спинномозговая жидкость, при резком повороте она перемещается в мозге. Еще другая жидкорть есть во внутреннем ухе, она предохраняет барабанную перепонку и способствует выработке ушной серы.