Кирилл

как можно выпремлять волосы, но чтоб их не испортить?... утюжок сжигает волосы. а мне так идут прямые, в салоне

...утюжок сжигает волосы. а мне так идут прямые, в салоне сегодня сделали офигенно, хочу так оставить.

Под Защитой Братьев))

Всё время в салон ходите и не сжигайте дома, раз не можете пользоваться утюжком.

Эльмир

СЕЙЧАС КУЧА СОВРЕМЕННЫХ СРЕДСТВ ДЛЯ ВЫПРЯМЛЕНИЯ. НО СОВСЕМ ГЛАДКИМИ КАК С УТЮЖКОМ ДУМАЮ НЕ БУДЕТ

Елена Сизинцева

а какой длины у вас волосы? у меня до плеч и я купила себе бигуди-липучки самого большого диаметра. когда волосы почти высохли после мытья, я накручиваю на них волосы. через час снимаю бигуди. в это время я занимаюсь своими делами. если делаете это с утра - пока накраситесь, пока чаю попьете, пока оденетесь, время уже и пройдет. волны от крупных бигудей не будет, будет объем. короткие волосы не путаются, снимаю нормально. в итоге я имею объем у корней, прямые волосы, чуть закрученные к лицу.

вообще говорят, то липучки портят волосы, но на много меньше, чем утюг или фен. но если прядки хорошо прочесывать, аккуратно накручивать и снимать бигуди, особого вреда не будет.

Ан
Андрей

привет Мари) моя сестра делает безопасное для волос бразильское выпрямление brazilian blowout ZERO. Можешь посмотреть вконтакте ее портфолио http://vk.com/club47422961. Сейчас у нее скидки.) ) Буду рада если помогла.