Виталий Бондаренко

!!! ВАЖНО !!!Моя сестра встречается с молодым человеком (21 год) . он ди-джей в ночном клубе в столице

он ди-джей в ночном клубе в столице и работает естественно ночью, потом пол дня спит и вечером опять в клуб на всю ночь. ВОПРОС: какая вероятность того что он употребляет наркотики... ведь вести такой образ жизни без "зарядки" вряд ли возможно... жду грамотных ответов СПАСИБО.

Александр Луковенков

Гоните его в шею бездельника. Ничего полезного он не производит. Это не работа.

Алексей Горелов

Это не работник, это прозябатель жизни. М Вся семья Вашей сестры чуть позже но перевалится на Вашу Шею или Шею Ваших родителей .Правильно Вам говорят Гнать Его надо сраной метлой и как можно дальше, пусть в бомжатнике прозябает. дальше, но без Вашей Сестры.

Сико

Работать диджеем в ночном клубе разве это еще модно? По-моему это лет 10 назад было круто