Виктория Лапатина

куда бы лучше свалить так чтобы на совсем, и сколько это будет стоить (первое время)

Слава Калошин

Смысл сваливать? Если охото море, пляжей и чтобы недорого - тогда Бали, охото экстрима и опять же, чтобы недорого - тогда Доминикана, там злые нигеры живут, которые каждый день кому нить бошку отрезают. Если охото мега экстрима - тогда на кавказ и напиши на спине - алах лох. Если охото спокойной, вольяжной жизни - Швейцария, если охото заблудиться в городе - тогда Япония, там у них нет привычных названий улиц, все по секторам. Охото попасть в чистую, стабильную, экономически развитую страну, где говорят по Англ. , тогда Канада, Австралия.

Дм
Дмитрий

в сибирскую тайгу. Будет точно не дорого (деньги нужны только на первое время) и насовсем))

Лида Путятина

Только туристом и там остаться- больше никак и без вариантов. Если были бы знакомые за границей, или ты был бы немцем или хотя бы евреем то знал бы как и куда свалить можно.
А так только турист.. ну и будет очень непросто.

Ка
Катюша

Таиланд и другие страны ЮВА, можно жить за 6-8 тысяч в месяц на жильё+еда+интернет. Но это самый минимум. +будут необходимы визараны

Юрий Розанов

надо к себе в деревню ехать там точно дешевли будет

Катя Попова

В США, там как-раз в ГЕТо свободные места. Только не ходите в еврейские рестораны, деньги сдирают не за что!
Всего хорошего!