Лёха ***

Кто-нибудь недавно был в Египте? Можно там арендовать квадроцикл и сколько это стоит?

Интересует не экскурсия на квадроцикле, а именно использование в личных целях

Еще бы попросил не отвечать не по делу, если нечего сказать, промолчите

Василий

Были бы бабки. Залог оставишь, тысячи три долларей за полностью раскудряшенный, и фигачь на нем хоть в Ливию...