Кирилл Самойлов

сколько стоит арендовать квартиру в глии

Здравствуйте. Мне интересно за сколько можно арендовать квартиру в Англии. Не доругую и не 3-х комнатную люкс, более менее на одного человека. Не обязательно в Лондоне. Да. Смотрела в интернете но мне там цены предлагали огого. Да в центре, ещё и с апартаментами. Не надо мне такое счастье. Если кто знает ответьте буду благодарна.

Natasha Malceva

"Апартаменты" и "квартира" - это синонимы. Естественно, что квартира (апартаменты) в центре Лондона - дорогое удовольствие