Takhir Vildanov

как поменять замок в арендованной квартире?

арендуем квартиру элитную, и спустя всего 10 дней замок просто на глазах становился все хуже и хуже,
тоесть есть все основания думать что через недельку он и вовсе сломается.
как поменять замок мне? как это вообще делается и кто должен присустстувовать или как вообще

Евгений Кучеров

Без хозяина менять нельзя, звоните ему и договаривайтесь.

Алексей Шкляев

мои квартиранты поменяли даже не сообщив предварительно. дали мне новые ключи. позвоните хозяевам и скажите что хотите поменять замок и дадите им ключи.

Мария Рецкая

Поговорите с хозяином, и вместе решите вопрос .

Яна

Договорится с хозяином, пусть меняет замок. .
Тут проблем не должно быть..

Наталья Викторовна

Я меняла сама, потом квартиранту ключ дала...

Елизавета Виноградова

Это нужно согласовать с хозяином, квартира-то его