Вера Невиль

Потерял единственный комплектключей, как поменять замок в квартиру без столкновений с подозрительнымисоседями и законом?

Просто в москве все довольно мнительные, злые и не идущие на контакт соседи. А мне помимо своей двери необходимо попасть на общую лестничную клетку. А они возьмут и полицию вызовут или еще что. Естественно я ему паспорт с пропиской покажу, но нервы дороже. Вот и спрашиваю.

Галина Плёнсак

112 - служба спасения МЧС. Они приедут и сломают замок.

Алексей Новиков

чёт ты гонишь Рома - если хата твоя, то какого хрена обращать внимания на подозрительных соседей ?

и уж тем более - причём здесь ЗАКОН? если ты лезешь в СОБСТВЕННУЮ хату !!!

а с замком просто - не можешь вскрыть сам, значит плати бабки спасателям! открывают быстро и без проблем

Юська Лютикова

Вывод: запасной комплект ключей всегда должен быть (у друзей, на работе, и т. д.)

Елена Пушкина

И правда гонит! - если соседи не дадут ключи для изготовления дубликатов, вставляете свой замок в своей квартире! и соседи будут просить у вас ключ, а вы выдавать им за определенную сумму с работой - так что им не выгодно противиться.