За
Замира

как поменять квартиро сьемщика

у нас такая ситуация, квартиро сьемщик мама она умерла, родители в разводе, папа лешон родительских прав, в квартире прописаны, папа, я, сестра, мой сын и у отца от второго брака ребенок, мамин брат он числитьсчя безвести пропавший, они все против что бы я была квартиро сьемщиком, я старшая дочь у мамы, папа хочет что бы он был квартиросьемщиком и сестра младшая на его стороне, как мне быть подскажите,

Дмитрий Дубровин

никак.

квартиросъёмщики в муниципальной квартире все совершеннолетние члены семьи.
кто там главный или не главный - никакой роли не играет

Ирина Тройнина

" Квартиросъёмщиков " нет с 2005 года, есть наниматели и их права равны! Кто подписал договор соц. найма и на кого выписываются квитанции об оплате - совершенно не принципиально !