Артем Пупынин

я с супругой являюсь квартира сьемщиками не приват. кв. в случае нашей смерти дети останутся также квартира сьем

кв. в случае нашей смерти наши дети останутся также квартира сьемщиками?

Елена Кашкавал

если зарегистрированы в ней то конечно да

Фа
Фарида

Конечно.

Marina Romanuk

Если они там прописаны, то у них такие же права, как у вас.

Сергей Верба

да.
Если они зарегистрированы в этой квартире.

Сергей Половицких

Приватизировать надо давно уже !

Вл
Владислав

Да, если зарегистрированы.

И*
Иван ****

Только если на момент вашей смерти будут зарегистрированы в этой квартире. Если не будут зарегистрированы- квартира отойдёт обратно администрации.

Николай Воскобойников

живите долго и не волнуйтесь. по существующим на данный момент законам, так и останутся они жить в этой квартире.

Тина

они должны быть указаны в договоре социального найма как члены семьи нанимателя.

Tima

естественно пока не приватизируют

Алексей Баранов

если только зарегистрированы.