Александр

Квартира по договору ренты. В случае моей смерти (но при жизни рентополучателя) перейдет право собственности моим детя

!александр !

к ним перейдет и обязанность

Elena Golovkina

Если Вы рентодатель, то, разумеется, квартира перейдёт рентополучателю.

Сергей Кузин

Перейдет. Однако в случае невыполнения Вашими детьми обязательств рентодателя, получатель ренты вправе потребовать возврата ему квартиры, либо выплаты выкупной цены на основании ч. 2 ст. 605 ГК РФ