Ок
Оксана

Глохнит двигатель при повороте (гидравлика) , обороты играют 😞 в чём может быть причина? Деву Эсперо 1999г

Елена Величко

попробуй на месте покрутить обрати нимание на провода в том чисге и внутри руля

Ирина Сабирова

заедает редукцыоный клапан или масло не то клапан находится под трубкой обратки ключ 22 откручиваеш трубку под ней штуцер на22 откручиваеш винять клапанвынять пружыну вставить клапан без пружыни и попроюовать должен двигатся легко после чего винуть клапан промыть бензином вставить пружыну клапан на место и прикрутить обратно если не т ефекта поменять масло.

Ва
Валентина

почисть дросельную заслонку