Geroy Gs

Внутри ребят. Прошу Вас помочь.

Понимаете, недавно разошлись с папой. Теперь я живу с мамой отдельно от папы. Пару месяцев назад, мама влюбилась и кажется очень сильно. 3 месяца отношений, разлука. Я уверена, что он тоже её любит. Вот уже месяца 4 я смотрю на её страдания. Могу ли я чем-нибудь им помочь? или как-то успокоить маму? Живет он в соседнем подъезде и на работе иногда встречаются.

Анна Аверина

встретится и поговорить с ним

Svetlana Corjan 3Акирова

С папой надо обязательно общаться и попробывать вместе сходить в театр. Предлагаю в театр Вахтангого на ПРЕДАТЕЛЬСТВО. Он будет 24 января

Андрей Додонов

я тоже за то, чтобы ты невзначай встретила его и рассказала, что маме плохо
далее смотри на реакцию -
если пофиг ему, то так и скажи маме, она нового найдёт
если же он проявил заинтересованность насчёт мамы, то намекните на то, что лично Вы не против того, чтобы он вошёл в вашу семью

Елена Кокорева

Не поверишь, у меня такая же ситуация! Но мои быстро мирятся. Ты можешь только успокоить маму, а потом они сами поймут, что так нельзя, они в доме не одни! А тебе, Мисс Распутство, скажу-не отчаивайся! Alles ist gut!

Aleksey Uljnkin

Вы не знаете, что у них произошло, и додумывать за них не нужно. Маму можете поддержать своим теплом и любовью, но не пытайтесь решить ее вопросы, помочь можете, если попросит, тк ей нужно самой почистить свою душу, каждый сам должен убрать там где наследил, живите так чтоб мама за вас могла порадоваться, но не с этой целью.