Ир
Ирина

Подходит ли калейнар 5н для canon 600d? Хочу купить, только боюсь что не подойдёт

Равшан Азимов

смысл покупать современную зеркальную камеру, чтобы ставить на нее древний совковый хлам? Родной оптики качественной разве мало?

Екатерина Смирнова

нет не подходит и когда вы же все перестанете искать себе геморой и пытаться использовать советские объективы на цифре не ищите геморой займитесь делом

Оксана Бучнева

нет, на никон подойдет

Антон

Вы же в названии видите маркировку: "5Н" ("ЭН")."Н" без переходников и бубнов идет только под байонет Nikon F.

Роман Фадеев

Кэнон делает переходники для объективов Никон.