Алексей Машнин

гсу-001, кто в курсе вопроса

в отделе кадров сказали что мне нужно сделать справку гсу-001 и что для этого мне нужно сначала 2 справки из псих и нарко диспансеров. в моей поликлинике не хотят давать заключения гсу001, еще в 3х городских поликлиниках сказали что ни чем не могут помочь. что делать?

\\в моей больнице нач мед сказала что лицензии нет\\

Прихожанин Церкви

Это свежее 2009 года изобретение Минздрава для выкачивания денег.
В Москве после скандалов такие справки стали бесплатно выдавать в психдиспансерах. До вас это ещё не долетело.
Познакомьтесь http://gsu-001.narod2.ru/