Ан
Анна

Медицинское заключение 001 ГС/у

Это заключение является обязательным для всех работников государственных организаций или только для гос службы?

Ирина Румянцева

Обязательным для поступления на государственную службу, грамотнее замещение вакантной должности государственного служащего. Для остальных организаций есть перечень документов необходимых для трудоустройства. Мед заключение 001 ГС/у в нем нет.