Ал
Александра

Ауди 100,моно, завожу машину и такие обороты бешеные и не падают! Help! Что такое может быть и как с этим бороться?

Иришка Круглова

Регулятор холостого хода.

Да
Дашенька

А мотор не мыли перед морозами? ? А-то бывает в оплетку тросика газа затекает вода и замерзает. Тогда педаль газа нажмешь, а обратно тросик не идет, и остается мотор на больших оборотах. У меня такое было.

Каменный Лев

ошибка моноинжектора.... сними клемы с аккумулятора и замкни их между собой на несколько секунд потом поставь отять на батарею и заводи обороты упадут до холостого

Лена

подсос убрать нада!

Владимир Ильиных

думаю тросик.. ) поставьте допольнительную пружину или меняйте тросик)

Роман Дубец

обратись к элетрику

О*
Оксана ***

могла порваться подушка под моновпрыском.