Инна Плужник

Маги!!!! Помогите!!!! Судьба бьет по детям и детям наших друзей! Что это? +

Я обладаю способностями. Чувствую смерть и т. д. Но их не хватает установить причину болезней детей у моей сестры, моего ребенка. А недавно погибла дочь подруги ( имя Ольга - назвали как меня) . Есть бездетная подруга (сомневаюсь) , что подруга. Как определить?

Однажды мне было так плохо думала, что умираю. Ко мне подошла моя собака и я (невольно) подумала, чтобы это состояние перешло на неё!!!!Ужас!! ! Я не специально!!!! Но собака странно умерла!! ! Вскоре, а мне лучше стало.

Подруга. Детей нет.

Справа Татьяна, у которой умерла дочь. Я в центре (была блондинкой).

Марина Щепотько

видно накасячили вы прилично, а детям отдуватся

Людмила Селезнева

я предпологаю что навас наведена порча на смерть. обладая способностями вы смерть чувствуете так ка это порчу перебрасываете на других тем самым продляя себе жизнь. возможно занимаясь чьим то лечением по неопытности перехватили чью то порчу. похожий случай как у вас с сабакой был и у меня. только я порчу не перехватывал а посорился с одной знающей по поводу ее выходок. ощутив в один прекрасный момент резкий упадок сил я понял в чем дело. времени у меня на защиту небыло даже ни одной секунды и сбросил порчу на кабанчика каторого растил и канец ему пришел не на следующий день а спустя пару часов. я жив, а где теперь она не знаю. второй вариянт у вас плохой взгляд. возможно без никаких ритуалов посмотрев на человека вы способны убить. проверте себя. посмотрите на свою бездетную подругу и пожелайте ей забеременеть и радить прекрасного и здорового ребенка. только настройтесь заранее. подумайте как плохо без детей, но ни грама мыслей о смерти. если в течении полгода она забеременеет то порчи на вас нет а все происходит от ваших пожеланий, злясь, завидуя, вы можете натворить много проблем другим. вот вам два варианта. третьего и быть не может.

Дмитрий Зайка

Вы бы хоть описали подробнее. Если это то, что я думаю, вам, к сожалению, надо перестать дружить ( с семьёй, наверное дружите). Есть между вами или ревность или зависть, кто-то из вас недолюбливает детей своих друзей, невольно излучает негатив, получает его назад, отражается на детях .В общем что-то в этом роде. Упс, я ответила раньше, чем вы дополнили вопрос. Извините, более ничего сказать не могу к вашему дополнению.

Юлия Забелло

чего ты хочешь не понятно, предвидение даётся не всем, тебе хоть маленько досталось радуйся (другие и этого не видят, спасти ты их не как не сможешь если ты об этом )