Дарья Лоскутова

Кто играет в Assassin's creed 3? у меня есть пара вопросов.

1. Где и как рекрутировать учеников. (помимо освобождения территорий)
2. Как их обучать?

Nurmuxammad Nurmametov

за всю игру ток один будет и то не всегда по сюжету мясник в бостоне

Shambet Tookeev

1. Рекрутировать можно только с помощью освобождения территорий.
2. Отсылать на задания. За успешное выполнение им дается опыт.

Аня Кузнецова

1. Осввобождай территории. За каждый освобожденный округ в городе к тебе присоединяется рекрут. Их всего 6.
3 в Нью-Йорке 3 в Бостоне.
2. Либо контракты выдаешь клавиша е (если PCверсия игры) или по ходу игры когда дерещся скм нить но там опыт маленький) ) как то так