Алексей

нид хэлп - не устанавливаются видео плееры на windows 7 starter

другие программы устанавливаются и под админом пробовал устанавливать .. еще штатный медиа плеер отказывается dvd форматы проигрывать

и кодеки, блин не устанавливаются, дело не в этом. даже если бы в кодеках было дело - почему прогаммы не установить?

Данила Матросенко

А другое устанавливается? Может прав админа нет.

Ирина

Чтоб dvd форматы проигрывать нужно установить кодеки - стыдно не знать!

Игорь Балицкий

Спрашивали тут уже, юзай mwfix