Акылбек Калчаев

Почему после загрузки майнкрафт просто выбивает , ,после того как выбило в папкес игрой появляется блокнот ↓

с игрой появляется блок в Fatal Error и вот что там написано... #
# A fatal error has been detected by the Java Runtime Environment:
#
# EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION (0xc0000005) at pc=0x691458bb, pid=3228, tid=224
#
# JRE version: 7.0_10-b18
# Java VM: Java HotSpot(TM) Client VM (23.6-b04 mixed mode windows-x86 )
# Problematic frame:
# C [vticd.dll+0x1458bb]
#
# Failed to write core dump. Minidumps are not enabled by default on client versions of Windows
#
# If you would like to submit a bug report, please visit:
# http://bugreport.sun.com/bugreport/crash.jsp
# The crash happened outside the Java Virtual Machine in native code.
# See problematic frame for where to report the bug.
#

П, С, Я ПОНЯЛ, НО ЯВА СВЕЖАЯ !!!

Елена Золовкина

java ругается попробуй обновить пишет же что версия не та че тупишь!