Irina Irina

у меня windows 7 максимальная но у меня вылазиет синий экран смерти это может быть и за антивируса или в биусе

бля мне кажется из за антивируса у меня Nod 32 и почемуто ровно через 40 минут вылазиет ???

Юлия Козлова

Переставь Винду, если не поможет - оперативку снимай по одной линеечке, она часто глючит. Это самое вероятное, а так много причин

Андрей Стишуков

Это значит переустанавливай .

Ольга Ф.

По коду ошибки на синем экране, что то типа 0х0000....(может быть другая комбинация чисел и букв). . смотри в Яндексе или Гугле проблему
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/chto-takoe-bsod-i-chto-s-nim-delat.html
или winBSOD 1.0 Rus скачай

Поплаухин Валерий

чтобы определить нужно знать название ошибки и саму ошибку http://moyizametki.ru/zhelezo/siniy-ekran-smerti-i-ego-prichinyi-rasshifrovka-i-ustranenie-sinego-ekrana/

Алексей Беляев

ну надо посмотреть код ошибки в синем экране смерти и устранять причины критической ошибки

Ольга Бессараб

Это может быть от всего чего угодно. Синий экран (он же BSOD) - говорит о критической ошибке при работе операционной системы. А причин таких ошибок очень много:

1. Несовместимость комплектующих компьютера
2. Конфликт драйверов устройств
3. Ошибки в прикладных программах и играх
4. Нехватка питания
5. Вирусы
6. Перегрев
7. Пыль
8. Механическое повреждение компонентов компьютера (например, планка мозгов отходит, или винчестер диски царапает)
9. Просто где-то что-то расшаталось от вибрации
10. Синдром "кривых рук"
и ещё тысяча причин...

Анастасия Акубардия

Самые частые проблемы при синем экране это оперативка и жёсткий диск. Как проверить оперативную память можно посмотреть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], второй способ лучше. Потом проверьте жёсткий диск, например, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]