Илья М

Маги или экстрасенсы прошу помогите,очень нужно ваше мнение,умоляю помогите

вернеться Александр 21.10.82г, к Юлии 12.08.86....сын 5ти месячный растет без отца вернется ли он или нет,объЯвиться ли вообще и когда

Me
Mergen

Да. вернется. Скорее всего. в конце этого или в начале след. года.

Маргарита Чибисова

Может вернуться, особенно если на него подействовать. Удачи!

Евгений

Есть небольшой, очень тонкий момент = эта та неожиданная встреча...