Луиза Никонорова

Как вы считаете, онлайн гадания все врут? И можно ли вообще узнать ответ на интересующий вопрос на расстоянии?

Ни
Нина

Могу предложить вам эти сайты, вы сможете сами погадать:

http://arhangel.ru/vip.php?angel=27

http://www.predskazanie.ru/gadaniya-na-lyubovi.php

Вы можете выбрать расклад и колоду, там же можно посмотреть принцип гадания.
Или же, слева в меню, выбирайте любые гадания по нужной вам тематике.

@мисс Красивая@

Ученые проводили исследования по онлайн гаданиям, пришли к выводу что человек при нажатии клавиши посылают импульсы, которые влияют на результат. Процент точности онлайн гадания значительно выше совпадения, либо случайности. Но программа есть программа, и ограничена навыками программистов. Что касается человека на расстоянии, то многиим значительно легче так работать и настраиваться на объект, поэтому точность в некоторых случаях может быть значительно выше, чем при прямом контакте.

Дмитрий Данилов

1.онлайн-ложь конечно
2.можно

Виталий Ремизов

Нет не врут....

Александр Бисяев

об этом можно узнать и здесь

Жанна Сулейманова

90% врут и только единицы настоящие маги

Александр

Можно и на расстоянии. Есть надежная альтернатива гаданиям. Зачем вам суфлеры?