Александра Москвина

avast ключ правда или нет?

нашёл ключ в интернете на антивирус Avast
C44765208H1200A1112-RK3KPBBN - этот ключик на 1 год
W9730036R9945A0910-HSA4AKSX - до 2038 года!
это правильные ключи или подделка? и какой вариант предложите вы???

Алексей Марин

ого надо запомнить! а так пока воспользуйся первым вариантом)

Дмитрий Бабкин

у меня кряк стоит до 2050 года не жалуюсь

Сархан Ализаде

первый настоящий второй подделка того что евест не випускает ключи больше 5 лет и то 5 лет очень много обычно год

Владимир Иванов

А что, у вас компьютер сгорит если вы возьмете и проверите? Скажем так, это точно не купленные ключи.

Дм
Дмитрий

правда вы че дебилы этот ключ работает до 2038 года вадим ты дурак