Виктория Петрова

Знакомый предлагает скачать программу TeamViewer, якобы для помощи -установить мне антивирусник. В чем подвох и чем чрев

Олеся Дыга

полная чушь! какая слежка, если ты каждый раз будешь давать новый пароль для доступа, да и незаметно для тебя он просто не сможет зайти к тебе на комп, а чтобы перестраховаться - не ставь её в автозагрузку, запускай только тогда, когда тебе будет нужна помощь (а подозреваю, что она тебе будет требоваться довольно часто), на каждый чих дяденьку компьютерщика не навызываешься (да и накладно это), а друг всегда сможет помочь без проблем, я именно через эту программу обслуживаю компы всех своих родственников и знакомых (а бывает и не знакомых по их просьбе) - все довольны

Маргарита Коломийцева

Если доверяете знакомому - поставьте. Это программа для получения удаленного доступа (с вашего разрешения) к вашей машине. А лучше - поставьте антивирус самостоятельно, это совсем не так сложно, как вам, вероятно, внушают.. .))
http://blogs.mail.ru/mail/dkanidev

На
Наталья

Отличная прога !

Любовь Побат

полное управление твоим компом. не советую

Елена Ведерникова

Поиграться можно, но не более. Не советую.

Да, и закройте все свои открытые порты: 2ip. ru

Елена

Пригласите на дом.
Без Тайм Вьювера.
Прога хорошая но для слежки тоже хороша
Попытайтесь скачать и установить антивирус сами.. .вот ссылка на бесплатные антивирусы.

Александр Решняк

Эта прога для удаленного управления компьютером. Если не хочешь, чтобы твой знакомый копался у тебя в компьютере без твоего ведома - лучше не устанавливай эту программу. А знакомому передай, что антивирусник пусть устанавливает непосредственно с твоего компа, в твоем присутствии. Если есть вопросы по антивиру - задавай, подскажу.