Ирина Липейкене

подскажите игру стрелялку от 1ого лица для видеокарты джифорс 6600 не про войну

Фа
Фарид

ВАроде карта норм. Бери сириус сем 2, Нюк Дюкейм 3D она вроде не тяжёлая. Кол оф дюти (но там смотря какая чать, одна про войну другие нет).

Игорь Пашковский

Если вы имеете в виду NVidia GeForce 6600 - то эта карта очень устарела. У меня была такая года 3 назад.
Подскажу некоторые игрушки, что подойдут точно : Doom 3 ; Star Trek Elite Force 2 ; Chaser ; Half-Life 1 ; на самых минимальных шёл Сталкер Тени Чернобыля. Они все от 1го лица и не про войну. Про остальные не могу сказать с уверенностью.
P.S И, да, Серия Сэма 2 тоже потянет.