Иванова Татьяна

вот при приеме на работу на экзаменах нельзя себя показать тупым и слишком умным, тогда что делать чтоб взяли??

я окончил вуз хорошо теперь в понедельник иду оформляться, я слышал что нельзя еще на все вопросы на экзамене отвечать иначе не возьмут найдут причину, типа умнее начальника быть нельзя и автоматически не берут, но и тупить нельзя тогда что мне делать???

Владимир Казаков

Попробуй раздеться до нижнего белья и всех обольстить.

Алексей Попов

основное смотрят на одежку и внешний вид, черты лица, обувь, запонки, часы, галстук

Мариночка Филиппова

Чтоб устроиться на работу, нужно уметь делать то что надо по той или иной должности, по той или иной специальности!