О.
Оксана ...

я слишком умная для своего возраста что делать

Мне всего 8 лет но сверсники кажутся мне слишком глупыми для меня. Я думаю мой псих. Возраст 16. Я обозвала мать шлюхой в ярости от ее тупости. Я отличница. Я Другая. Как стать терпимее?

Анатолий Богатых
Анатолий Богатых

Я тоже слишком умная.. . все такие тупые вокруг.. . кто так о себе думает, ставьте лайк)

ДЮ
Дмитрий Юнанов

ты умная, да ну нафиг, судя по тому как ты обозвала маму.... ты просто тупая, неблагодарная малолетка!!!!

Виктор
Виктор

Для начала нужно понять, что в этом нет ничего исключительного. Вот, например, пример явно более умного чем вы 8-летнего ребенка: http://lifenews.ru/news/97475.

ЮН
Юлия Насимова(Киселёва)

Ты самая настоящая ДУРА!

РН
Рамиз Назаров

Головушкой об угол...

ЛЛ
Лиза Лиясова

Ты умная? Деточка, ты себе льстишь, причём очень грубо! Спущу тебя на землю пожалуй. Ты обычная тупая малолетка, которая считает себя пупом земли.

АГ
Анастасия Гладких

А мой психологический возраст в 12 лет 42 года. Ах, какие все вокруг тупые!
Детка, спустись с небес на землю! Была бы умной, знала бы, что мать нужно уважать! То, что ты – отличница, не даёт тебе никакого преимущества. Вот когда получишь Нобелевскую премию, тогда и будешь убеждать всех в обилии своих знаний. Все вы себя в 8-10 лет "психологически старше" своих сверстников считаете. Вот только, из наблюдений скажу, поистине умные люди своим умом не хвастаются.

Ал
Алексей

У теья завышена смооценка и всего то))) ) умная она в 8 лет так мать называть!!!! Откуда только по набралась таких слов??? умные не оскорбляют родных и уважительно относятся ко все! А судя по тебе- ты глупая с высокой самооценкой

АМ
Анастасия Мамаева

До 14 лет вы все тупые

АИ
Алексей Илюхин

вообще-то очень умными считают себя только дураки:)

АА
Анастасия Айрон

Только тупые могут обозвать мать шлюхой! Независимо от того какая она.

Ayax
Ayax

Ты не умная а глупая и тупая.

АО
Алёна О

молодец опладисменты в студию

VK
Vasiya Kurganov

дружи с более старшими, или только с отличниками. надо общаться своим кругом, а не пытаться подружиться с теми, кто глупее тебя

МА
Мария Андрианова

не ставь себя выше других

ВТ
Валерий Томилин

Да как бы там ни было, деваться тебе некуда. Да и мой П/В 44, но я не верю.

MM
Mod-108 Mod-108

стань тупой

AU
Andrey Ur,eviche

Да уж... Ну и дети сейчас пошли. В 21 веке обозвать мать шлюхой - считается признаком высокого интеллекта. Почувствовала себя слишком взрослой, чтобы родную мать такими словами обзывать? Мать тебя воспитывала и растила, а ты ей так отвечаешь? Иди лучше русский повтори, а то я смотрю у тебя с ним совсем туго.
"Я обозвала мать шлюхой от её тупости". Улыбнуло))) Ну да, как же, твоя мать заботилась о тебе, и теперь восьмилетняя дочь считает её тупой шлюхой)) Мать нужно любить и прислушиваться к её советам. Если бы не мать, тебя бы вообще, "умной" восьмилетней девочки, здесь не было.

Похожие вопросы
То ли слишком тупой, толи слишком умный для этого мира?
почему нельзя быть слишком умным?
что делать если родничок затягивается слишком быстро?
Причем здесь умный очень и слишком умный?
скажите плз свой возраст и чего добились к этому своему возрасту?)
Что делать если купили коляску слишком большую?
Что делать с разницей в возрасте?
А вы все здесь или слишком умные или слишком глупые?
Сыну 6 лет. Он для своего возраста достаточно умный уже читает, сам пишет слова...
Если не хотите показаться слишком умными, что делаете?