Надежда Удалова

я слишком мягкосердечен и у меня из-за этого проблемы на работе что делать?

я работаю в отделе продаж в техническом магазине, когда покупают что то меня просят на 1000-2000 руб снизить цену и так в глаза смотрят я не могу и сразу скидываю, меня сегодня целый час шеф гнобил в кабинете, мол из-за меня убытки он терпит и что вычтет это с моей зарплаты, и говорил мол из-за таких как я начинается экономический кризис, а вычтет с моей зп штраф+ сумму которую я уступил, работа хорошая, но я не хочу ее терять, но когда меня просят я не могу отказать, как же бороться с мягкосердечностью?

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Нужно раз и навсегда понять, что зарплату тебе платит не покупатель, а шеф.
Cудя по всему у тебя есть талант продавать - ты можешь расположить к себе клиентов, убедить купить товар.
Осталось дело за малым - научиться доказывать клиенту, что цена в магазине и есть то, что клиенту нужно, не идти у него на поводу.

София Живилова

Вы извените а разве вы имеете право скидывать цены я думала, что в магизине цены стоят без скидок если только какая нибудь акция это же не рынок где торгуются

Ев
Евгения

мужика в себе закалять надо, поешь аноболиков например

Марина Цыганкова

Купи талисман (МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ФИГА) и носи на работе в кармане, поверь помогает.