Merei

Оказалось что слишком легко падкая на чужое мнение. что делать??

прошлый год отработала в школе, в этом годе решила увеличить себе нагрузку по мимо алгебры взяла еще и геометрию. Все лето был энтузиазм, но придя на работу начала общаться со своей подругой учителем истории, она постоянно хандрит. ноет что ей все это не нравится, просит снять с нее ставку обществознания. И я то же от нее заражаюсь этим нытьем

Наталия Пахомова

Да в школе ток неудачники работают, там же ниче не платят...

Илья

Подруга права. Ситуация для учителей в школах хреновая во многих отношениях

Надежда Серебрякова

Что то для педагога у вас с грамотностью плоховато.... И до этого вы писали, что уборщицей работаете....

Наталья Абакумова

говорите про себя"себе говоришь, а не мне".
Вообщем, много чего можно сказать.

Элеонора Габбасова

хватит ныть, подумайте о детях!!!! сам я по образованию преподователь и есть опыт преподования. хочу сказать, что профессия "учитель" ээто сама по себе нагрузка и на психику и на здоровье, так что нету в этом ничего сложного. попробуйте сначало проведите оба предмета, а потом уже нойте!!

Мадина Мырзахметова

Так она вами подпитывается. Это называется энергетический вампиризм. Не обязательно умышленный, она даже сама это может не осознавать - как инстинкт самовыживания.

Избегайте общения с такими людьми. С людьми, которые постоянно жалуются. Либо почитайте техники "защиты".

Наталья Махначева

Возьмите себе в подруги учительницу русского языка и литературы.. . Не ошибетесь.. . Очень Вам советую!..