Денис Ким

Люди голова закипает!! ( На 2108 поменял магнитолу-радио на ней работает..., а когда включаю диски или USB-то вырубается

Магнитола исправна 100%-проверял! Предохранитель менял (даже брал на прямую саморезом замыкал и пробовал включать диски) Поделитесь опытом-дайте совет !

К другой машине подключал-всё работало!

Леонид Зенченко

слушай радио и не парься
я диск не слушал с покупки машины ни разу

Елена Захарова

господи! нам бы твои проблемы! авто едет - и это главное! башку не ломай!

Юл
Юлия

а откуда 100% как проверял?

Татьяна Лабутина

А скажи пожалуста, ты часом не на полную громкость слушаеш свою магнетолу? , это к слову . А вообще проведи проводку помощнее к питанию магнетолы, не хватает напряжения, вот при включении дисков или ЮСБ повышаеться потребление питания, и потому выкл магнетола . Я на своём авто на магнетолу провёл провода сечением 2,5 квадрата через предохранитель на аккумулятор, и теперь нет проблем, а когда подк. был на штатное питание такая-же фигня была . Так что дерзай. Удачи на дорогах .

M)
Marichka )))

короче на акумуляторе на клеме минус провод на массу есть. поправь её она мозги епет