Андрей Загребаев

Ребят, купила мужу колонки DLS RM6.2 limited edition. Предлагали Focal access 165 A3.Что лучше из них???

Мария Саркисян

ну купили же уже!
DLS мне ставили 100 лет назад, помню, кабели какие-то покупала за беш бабки, усилки, шумоизоляция в круг и пр - но после всех этих установок профи зазывали на "автозвук" межрегинальный, прочили не ниже 2-го места. Полагаю, что это хороший выбор, супруг должен остаться довольным