Lydmila Timashkova

купил проектор не могу понять как подключать. юсб нет и других разъемов. продавец сказал что limited edition

это его фото!

Кирилл Романчук

конекть через HDMI лучший вариант)) ) Это же какой то новый нано-проектор верно?))))

Евгений Силькевич

Это гаджет для IPad'a

Каракулин Сергей

Там слева покрутить есть что.

Иван

VGA а лучше если имеется HDMI

Светлана Дзуцева

Ахринет ребята я знаю что это за гаджет! это секретная разработка Эпла! Ее вот буквально на днях украли их их бункера в Неваде. Короче что бы подключить ее тебе нужем кабель wtf - 82, резистор Джигурды и заклинание из последней части Грри Поттера.

Возбуждения Регулятор

Тролль 80-level детектед.. . Это проектор для пленки.