Муродхон Латифи

Нужна помощь. Здравствуйте! Хочу открыть в куры грилль . Какие документы нужны для этого? В какие органы обращаться ?

Юлия Магутнова

думаю то же что для продуктового ип, начни с налоговой и мед книжки

As
Astralbody

Если Вы напишете в документах "открыть в куры грилль", Вас не смогут понять ни в налоговой, ни в банке. Надо как-то всё-таки русскому языку научиться.