Роман Ибрагимов

На 100 муж согласных на бесплатный секс по веб камере -1 девушка (за деньги). Секс для девушек так-иначе только коммерция?

Алексей Ш

А так секс уже не интересен. наяву какой7

Анастасия Короткова

мужчина хочет попользоваться девушкой для удовлетворения своей похоти. но она ж тоже своё хочет получить, думаете приятно чужого мужика развлекать своим телом? ничего приятного. пусть платит тогда. он получил секс, а она - деньги. женщины не живут инстинктами в отличии от мужчин.

Светлана Федорова

Люцерна или крапива развлекает и думает -скинет хад денежку или на шару? вот так и живем- каждый о своем.. мужчина откровенно хочет а женщина как двулично что-ли и расслабиться и денежку.. не денежки жалко.. . хочется взаимно или на одной волне.. . или вначале общения пиши крупно-я проститутка! за деньги. . а за деньги посмотри вокруг реальные девченки есть. . для тела... но хочется для души без интереса в том числе денежного...

Махбуза Матраимова

сам себе противоречишь - из 100 девушек только 1 согласилась на секс за деньги. 99 девушек не приемлют для себя такой секс -с хер пойми кем даже за деньги.)