Юрий Николаевич

какой из этого выход..? ) внутри, заходите кому не сложно.

я сама по себе не люблю когда что -то идет медленно! быстро говорю, хожу, пишу, что то делаю, ем. . не могу сидеть спокойно, движения часто резкие и быстрые. . мама говорит, что нельзя такой быть, старайся делать все медленнее.. . я пробовала не получается, не могу просто, меня медленность из себя выводит просто!

какой из этого выход?

и еще когда рядом нет близких мне людей с кем можно поговорить, то начинаю трогать все что модно, уши, сумку, шею, волосы, ногти. . а когда кого то стистняюсь то вообще попа, сижу без движений, а начиная шевелиться выгляжу очень глупо) хотя уже совсем не маленькая

Константин Удаков

Да все нормально, я сам такой.

Ан
Анастасия

это тупик) всю жизнь как белка в колесе)))

Ирина Богданова

Оставайся такой) ) нечего плохого в этом не вижу) ) я сама тоже такая) ) и что проблем нет))

Андрей Матвеев

Ну если беспокоит, то психиатору (неврологу, психологу) если они скажут что все путем тогда не парься

ОК
Ольга Кирьянова

Мама не понимает многого. Живи так как считаешь нужным, и только по своим чувствам - это важно. Никого не слушай, потому что если тебя перекроют, то будешь страдать одна ты.
А что ты такая быстрая - это огромный плюс.

Кристина Ржевская

ты живешь в ритме, соответствующему твоему темпераменту. Если ты холерик то ты никогда не станешь флегматиком и никогда не будешь размеренной и медленной. твоя мама похоже флегматик и по этому ей твой темп некомфортен. Но так это её проблемы - свою природу не изменить. зачем тебе жить чужими мерками? Выход тебе не нужен - живи так как тебе комфортно.