Светлана Белозёрова

В чем довезти аквариумную рыбку в мороз?

Нужна транспортировка аквариумной рыбки. Проблема одна - 20градусный мороз. В чем можно перевезти рыбку? Поезда в маршрутке примерно 30 минут

Дмитрий Монастырев

За пазухой, в целлофановом пакете.

Toshka

завязать в мешок и за пазухой, но чтобы там воздух тоже был

Галина Унанян

В транспортировочном пакете за пазухой, рыба крупная? Дискусов тоже зимой перевозила, потом капельницей переводила на свою воду..

Оксана Абдулова

представь, что ты пеликан!

Светлана Лисковая

про пакет - верное решение...

Ирина Крошкина

Можно и за пазухой, в мешочке или небольшой банке, но легче в термосе - часа три можно ничего не опасаться...

Ал
Александр

Сделать контейнер из пенопласта с плотной крышечкой. Рыбку в пластиковый мешок с водой (немного) и качнуть кислорода-на рынке или в магазине в курсе как. Снизу еще мешочек с теплой водой-на него ставите покупку, закрываете и вперед! Таким образом я с Птичьего рынка зимой дискусов возил на Украину, а они теплолюбивые. Воду в нижнем мешочке можно время от времени менять из термоса или подогревать в отдельной емкости. Контейнер можно найти от каструлек или посуды тара. Удачи!

Eleonora Strelina

В целлофановом мешке за пазухой.

Юлия Котельникова

Обверните коробку с пакетом паралоном, кофтой и полиэтиленом. Только не забудьте оставить побольше воздуха в пакете!!