Тагир Гайсин

А что значит, когда мужчина резко сделал замечание.... а потом через несколько минут вновь улыбается

как ни в чём не бывало. Что это значит, мужчины?

Федорков Александр

могу сказать предпложительно первую причину, хоть и не мужчина-человеку показалось, что он сделал замечание слишком грубо и решил это компенсировать непринужденостью. может быть так

Наталья Бахвалова

Непостоянство характера-часть его натуры.

Мария Ефремова

Улыбка у него.... заказная, значит.

Олег Юрченко

Я бывает делаю ошибки-сначала наору, а потом понимаю-переборщил. Вспыльчивый я

Екатерина Скокова

дрессура, значит, сейчас ведешь себя хорошо

Роман Громов

мозги такие