Наталья Плишешникова

Итак, дорогие форумчане, голосвание. Какая из душек, на Ваш взгляд, более симпатична.

И почему. Ваше мнение о каждой из них. Спасибо. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Денисеня

ну сиськи то хорошие!))

Павел

А НОРМАЛЬНЫХ фоток что не было? Вообще?

Юл
Юля

у нее точно дцп

Максим Паницкий

На мой взгляд; и глянуть не на что (т. е. глаз ни на чем не остановился)

Александра Евдокимова

писдец, я вижу только одно фото наней страшко уебищьное и лет ее вроде мало, но почему у нее такие ЖЕЛТЫЕ зубы... как у курильщиа-мужика????