Ольга Новикова

поставил 22 декабря елку. это рано или нет)))???

всех с наступающим Новым Годом ребята)))

Машенька Лютенко

я тоже поставил уже, пусть стоит. есть не просит.

Иван Шабельский

Я никогда не ставлю ёлок, поэтому хз.

Наиль Садреев

нормально... теперь главное когда ее обратно разберешь )))

Al
Alеnka

думаю нет

Ксения Зурина

магазины ещё в конце ноября украсили) так что норм, самое время....

Вероника Крэш

говорят, надо до 19 декабря - День Святого Николая - ,или на 19 - так что все ок)

Денис

Спасибо. Нет не рано. С праздником Вас тоже. Всего наилучшего.

Konstantin Popov

В том году тоже нарядила в 20 числах, а 1 января её дико хотелось убрать! Очень уж надоела! В этом году "тяну" до последнего... Думаю, ничего страшного!)))