Наталья Кривошеина

Сколько лет было Кристине Агилере когда произошел её первый опыт с мужчиной? если не знаете про нее, напишите про других

Где то читала что лет 10-15 назад у певиц типа Бритни, Кристины, и Джессики Симпсон были образы маленьких послушных девочек, это всего лишь образы или правда?

Марина Абакумова

Не помню точно откуда я это знаю, так как увлекалась творчеством и образом Кристины лет 10 назад) ) Но точно знаю, что уже на пике славы она не была девственницей. Толи она в интервью что-то подобное говорила про свои первые отношения, то ли еще что-то.. не помню)