Виолетта Молодцова

Расшифруйте строчку в тех. описании видеокарты, пожулуйста

У обеих видеокартах есть такая строчка: "поддержка режима SLI/CrossFire" Как такое может быть?
ASUS Radeon HD 7970
Palit GeForce GTX 680

А)
Анна )))

где простите?

Dmitry Pavlov

ну это функция для графики видео карт, сразу оговорюсь требудет доп. питание на видеокарту, первая от радео карточка очень клаассная

Леночка Шенина

В смысле "как такое может быть"? тебе расказать что такое SLI/CrossFire? или что? SLI/CrossFire это когда ты можешь две видеокарты соединить вместе

Сергей Сафонов

Это стандартная строка (чтобы для каждоймодели видеокарты не конкретизировать) . Соответственоо 1 поддерживает CrossFire, вторая SLI.

Ольга Таирова

что непонятно? там на выбор пишется один из режимов для нвидиа SLI а для радика крос