Иван Лысых

очень интересно. человек бросил курить.. сколько времени должно пройти что бы организм пришел в норму?

Ольга Ниазбаева

Не менее одного года, а вообще то зависит от стажа курения.

Андрей Загребаев

К сожалению, полностью здоровье вернуть не удасться, но частично восстановить можно.. . От 2-х недель до полугода...

Irina Dimkova

2 недели!

Виктор

год вроде как

Юлия Астахова

Денис Барковский в-общем прав. Но - восстановление реснитчатого эпителия бронхов и полноценной функции легких просходит знаете через сколько? Не поверите.... 5-10 лет!! ! В институте ещё этому хорошо нас учили.