Андрей Шаламов

Помогите собрать аптечку моему деду. Он живёт на даче и у него даже зелёнки нет, скажите, что должно входить в аптечку?

Деду 74 года, не курит, не пьёт, живёт сам на даче, огород все дела, но мало ли...

Только прошу, если пишите названия лекарства - напишите для чего оно. я буду стикерами всё подписывать деду.

Юлия Кормилицына

перекись водорода, бинты, вата, супрастин, йод, бриллиантовый зеленый, активированный уголь, лейкопластырь, альбуцид

Лиля Абдулина

Проще некуда. Приходите в аптеку и говорите, что вам надо собрать аптечку. Они вам все соберут со знанием дела, зачем самому париться, если это их обязанность.

Анастасия Афанасьева

Дык, сходи в аптеку и купи готовую аптечку, туда всё входит. Только автомобильную не покупай-там нет ничего

Ксю Ксю

Зелёнка ( на лоб, судя по всему)
Йод
Перекись водорода -дезинфцир. , кровеостанавл.
Бинт
Вата
Лейкопластырь
Цитрамон - от простуды (ОРЗ)
Аскофен - от простуды (ОРЗ)
Цифран - антибиотик широк. действия
Валидол - сердеч.
Пустырник - успокаив.
Валерианка - успокаив.
Активированный уголь - от отравл.
Марганцовка - дезинфек.
Горчичники
Мазь Финалгон - радикулит, артрит
Мазь Капсикам - согревающая мазь