Соня Петрова

расшифровка ГОСТ, ОСТ, СТП и их применение

Anton Ivanov

Гост - (Государственный стандарт) - одна из основных категорий стандартов вРоссийской Федерации.
ОСТ, общесоюзный стандарт. Так называются стандарты по отдельным объектам

Алексей Строганов

Отраслевой стандарт и Стандарт предприятия. Союза нет. Приказал долго жить.

Marie_O

как расшифровывается СТП?

Хасан Неизвестно

СТП- расшифровка

Ирина Басова

СТП-стандарт предприятия, действующий на территории предприятия