Владимир Федосеев

А вы тоже ненавидите передачи про светские тусовки, про всех этих мажоров зажраных? Может к ним на такие вечеринки

может к ним на такие вечеринки врываться и мочить их? А толку то от них?

Их же так много людей ненавидит (мягко говоря) . ВОт я бы с удовольствием всех этих уродов на таких пати перестрелял бы)) ) А вы?

bagram3 - с удовольствием)

КОШКА ДРАНАЯ - да чтобы я с такими подружился. Да Вы что!?

Андрей Жмырев

нам простому народу не понять их наш удел радоваться пятницам а не каждым дням недели эххх печально

Евгений Никитин

Спокойно отношусь. )
Иногда презрительно, если слишком дуркуют.

Александр Князев

Вы на это просто не имеете право. Каждый имеет право жить как он хочет и как он может. А если Вами руководит только чувство зависти, что Вы не такой, как они, то это Ваши проблемы, по возможности их решайте

Владимир Пронин

достали эти педерасты на тв тусовках

Антон Винокуров

"Может к ним на такие вечеринки... ".

ДА С ПУЛЕМЁТИКОМ.. . Вы это имели в виду?
Зовите, я буду подавать патроны.

Анатолий Сесин

Не стреляй их. Подружись с ними и живи за их счет.

Денис Симаков

Поменьше выставлять их

Назира Дуйшенбиева

ну и завалят тебя бойцы СОБРа а в соседнем доме будет точно такой же тусняк с обожравшимися мажорами и что?

Са
Санчеz

Я телик обычно не смотрю, но это честно меня раздражает очень, тем более знаю что эта вся шобла сплошные бездари. вытянутые на люди любыми методами, и никак не талантом, Есть среди них талантлевые, но их настолько мало, что почти не заметно.

Татьяна

Бесит, поэтому и телик редко смотрю